Информационное сообщение о наличии предлагаемых для передачи в аренду земельных участках (Суземский район, д.Чухраи)

Администрация Суземского района сообщает о наличии предлагаемых для передачи в аренду земельных участках:

Участок № 1 расположен по адресу: Брянская область, Суземский район, д.Чухраи, ул.Лесная, 16 «А». Площадь участка 2600 м2. Категория земель – земли населенных пунктов. Цель предоставления – для строительства. Предполагаемый объект строительства – индивидуальный жилой дом. Сервитуты отсутствуют.

Участок № 2 расположен по адресу: Брянская область, Суземский район, д.Чухраи, ул.Лесная, 16 «Б». Площадь участка 5354 м2. Категория земель – земли населенных пунктов. Цель предоставления – для строительства. Предполагаемый объект строительства – индивидуальный жилой дом. Сервитуты отсутствуют.

Участок № 3 расположен по адресу: Брянская область, Суземский район, д.Чухраи, ул.Лесная, 16 «В». Площадь участка 5311 м2. Категория земель – земли населенных пунктов. Цель предоставления – для строительства. Предполагаемый объект строительства – индивидуальный жилой дом. Сервитуты отсутствуют.

Участок № 4 расположен по адресу: Брянская область, Суземский район, д.Чухраи, ул.Лесная, 16 «Г». Площадь участка 5502 м2. Категория земель – земли населенных пунктов. Цель предоставления – для строительства. Предполагаемый объект строительства – индивидуальный жилой дом. Сервитуты отсутствуют.

Участок № 5 расположен по адресу: Брянская область, Суземский район, д.Чухраи, ул.Лесная, 27 «А». Площадь участка 5019 м2. Категория земель – земли населенных пунктов. Цель предоставления – для строительства. Предполагаемый объект строительства – индивидуальный жилой дом. Сервитуты отсутствуют.

Участок № 6 расположен по адресу: Брянская область, Суземский район, д.Чухраи. Площадь участка 7,9 га. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Цель предоставления – для сельскохозяйственного производства. Сервитуты отсутствуют.

Участок № 7 расположен по адресу: Брянская область, Суземский район, д.Чухраи. Площадь участка 2,0 га. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Цель предоставления – для сельскохозяйственного производства. Сервитуты отсутствуют.

Заявления принимаются комитетом по управлению имуществом Суземского района в течение 30 календарных дней со дня публикации информационного сообщения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-12-04.

Дата размещения – 27 февраля 2015 года.

Комитет по управлению имуществом