Дата размещения 19 мая 2022 года

Мамочка, ты так мне нужна!

Когда ребёнок остаётся без родителей, это большая трагедия. Трагедия маленькой жизни, ведь каждый ребенок должен жить в семье: в первую очередь в своей собственной, а если это невозможно, то в новой семье. Каждому ребёнку хочется, чтобы любимые мама и папа всегда были рядом с ним, чтобы его брали на руки, нежно обнимали, целовали и называли доченькой или сыночком. Но есть дети, которые растут без родителей, не зная ласки материнских рук и заботливой опеки отца. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, для которых родительская забота – предел мечтаний.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, состоящие на учёте в региональном банке данных о детях, подлежащие устройству в семью:

Анна Б., март 2008 года рождения,

Алена П., ноябрь 2007 года рождения,

Юрий К., май 2011 года рождения,

Анастасия К., октябрь 2006 года рождения.

По вопросу устройства детей просим обращаться в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии администрации Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20, тел. 2-25-87).