Дети – наше богатство.

Ради детей мы работаем и живем, строим планы и надеемся, на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас. Бесценный пример подают люди, которые занимаются воспитанием детей, оставшихся без попечения родителей.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, состоящие на учёте в региональном банке данных о детях, подлежащие устройству в семью:

Алексей Г., февраль 2007 года рождения,

Михаил Д., январь 2020 года рождения,

Федор Д., сентябрь 2011 года рождения,

Анна Д., январь 2021 года рождения,

Алексей Ц., январь 2012 года рождения,

Дарья М., июнь 2017 года рождения.

По вопросу устройства детей просим обращаться  в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии  администрации  Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20,  тел. 2-25-87).