17 октября 2022 года

Чужих детей не бывает.

Главное в жизни каждого человека – дети, ведь ради детей мы живём, работаем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.  Взрослые должны помочь детям обрести счастье, вырасти в мире, где царит любовь и взаимопонимание. Бесценный пример подают люди, которые занимаются воспитанием детей, оставшихся без попечения родителей. Они дарят детям, оставшимся без попечения родителей, семью, свою заботу, любовь и  внимание, поддержку в трудную минуту.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, состоящие на учёте в региональном банке данных о детях, подлежащие устройству в семью:

Виктор С., октябрь 2012 года рождения,

Евгений С., март  2014 года рождения,

Тимофей С., октябрь 2015 года рождения,

Виолетта С., февраль  2011 года рождения,

Яна О., июнь 2006 года рождения,

Денис А., сентябрь 2005 года рождения,

Даниил З., апрель 2007 года рождения.

По вопросу устройства детей просим обращаться  в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии  администрации  Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20,  тел. 2-25-87).