Дата размещения: 27 июля 2022 года

Дети ищут семью!

Когда ребёнок остаётся без родителей, это большая трагедия. Трагедия маленькой жизни, ведь каждый ребенок должен жить в семье: в первую очередь в своей собственной, а если это невозможно, то в новой семье. К сожалению, есть дети, которые растут без родителей, не зная ласки материнских рук и заботы отца. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, для которых родительская любовь – предел мечтаний.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, состоящие на учёте в региональном банке данных о детях, подлежащие устройству в семью:

Виталий А., май 2022 года рождения,

Анаит Ф., октябрь 2019 года рождения,

Валентина Ф., июнь 2018 года рождения,

Екатерина Ф., декабрь 2020 года рождения,

Антон Д., ноябрь 2014 года рождения,

Диана Д., сентябрь 2009 года рождения,

Татьяна Д., июль 2007 года рождения,

Владимир М, ноябрь 2005 года рождения.

По вопросу устройства детей просим обращаться в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии администрации Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20, тел. 2-25-87).