Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление Холмечской сельской администрации от 17.04.2017г. №22 "О внесении изменений и дополнений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Холмечской сельской администрации и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением Холмечской сельской администрации 19.05.2015г. №28"

Постановление Холмечской сельской администрации от 19.05.2015г. №28 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Холмечской сельской администрации и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Холмечской сельской администрации от 15.10.2019г. №73 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Холмечской сельской администрации и урегулированию конфликта интересов"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 16.12.2020г. №80-р "Об утверждении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на 2021 год"

Распоряжение Холмечской сельской администрации от 24.12.2021г. №85-р "Об утверждении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на 2022 год"