Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 29.01.2018г. №6 "О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Новопогощенской сельской администрации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного постановлением №7 от 10.02.2015 года"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 10.02.2015г. №7 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Новопогощенской сельской администрации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера "

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 16.02.2015г. №8 "Об утверждении Положения о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Новопогощенской сельской администрации к совершению коррупционных правонарушений"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 20.02.2017г. №13 "О порядке представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в Новопогощенской сельской администрации, и муниципальный служащий Новопогощенской сельской администрации размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 20.02.2017г. №14 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Новопогощенской сельской администрации, после увольнения с которых, на гражданина налагаются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции»"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 16.06.2020г. №21 "Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в Новопогощенской сельской администрации, о возникновении личной заинтересованности при исполнении полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 19.06.2020г. №22 "О внесении изменений в постановление №20 от 31.08.2009г. «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие МО «Новопогощенское сельское поселение» обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 22.06.2016г. №23 "О внесении изменений и дополнений в Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Новопогощенской сельской администрации и членов их семей на официальном сайте администрации Суземского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением главы Новопогощенской сельской администрации №100 от 14.11.2013 г."

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 14.09.2020г. №32 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в прокуратуру Суземского района принятых нормативных правовых актов Новопогощенской сельской администрации и их проектов для проведения антикоррупционной экспертизы"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 11.08.2015г. №34 "Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции в Новопогощенском сельском поселении"

Решение Новопогощенского сельского Совета народных депутатов от 21.11.2008г. №1-39 "Об утверждении Положения о противодействии коррупции на территории МО «Новопогощенское сельское поселение» "

Решение Новопогощенского сельского Совета народных депутатов от 24.11.2011г. №2-102 "О внесении изменений в Положение о противодействии коррупции на территории Новопогощенского сельского поселения, утвержденное решением Новопогощенского сельского Совета народных депутатов №1-39 от 21.11.2008 г. "