Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 15.01.2015г. №2 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 02.04.2015г. №14 "О внесении изменений в Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»"

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 27.07.2020г. №26 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Новопогощенской сельской администрации и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением №2 от 15.01.2015 г."

Постановление Новопогощенской сельской администрации от 02.07.2021г. №37 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"