Сообщение пресс-службы

прокуратуры Брянской  области

Выездной прием жителей Суземского района проведет прокурор области Александр Войтович

03 июня 2022 года выездной прием жителей Суземского района проведет прокурор области Александр Петрович Войтович.

Прием будет организован с 11 до 12 час. 30 мин. в здании прокуратуры Суземского района по адресу: Брянская область, пос. Суземка, ул. Вокзальная, д. 31.

Предварительно записаться на личный прием прокурора области и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (4832) 65-42-05 (прокуратура Брянской области) и 8(48353) 2-16-00 (прокуратура Суземского района). Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре района.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

01.06.2022                                                                                                    Пахомова О.А.