«Веселые старты»

15.05.2021 г.

В преддверии Международного дня семьи в спортивном зале «ФОК «Прометей» сегодня прошел спортивный праздник «Веселые старты» среди дошкольных учреждений п. Суземка. В соревнованиях принимали участие Детский сад №1, детский сад №2 «Журавушка», детский сад №3 «Солнышко» и детский сад №4 «Ручеек». Детей активно поддерживали родственники и воспитатели, сами детишки подбадривали друг друга, болели, радовались, расстраивались, но не падали духом!

Ребята соревновались на скорость в трех эстафетах, из положения лежа качали пресс и в завершении перетягивали канат. Все команды были дружные и активные!

По завершении соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда «Журавли» (Детский сад №2 «Журавушка»)

2 место – команда «Скорость» (Детский сад №3 «Солнышко»)

3 место – команда «Ручеек» (Детский сад №4 «Ручеек»)

Все участники были награждены грамотами за участие, а призеры – кубками и грамотами администрации Суземского района и районным отделом образования.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить педагогам детских садов, а также тренерам Суземской ДЮСШ, которые помогали определить лучшую команду!