Open menu

«Ледовый калейдоскоп»

07.09.2021 г.

5 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие нового ледового 2021-2022 гг «Ледовый калейдоскоп» в п.Суземка, приуроченный к празднованию 78-годовщине освобождения п.Суземка от немецко – фашистких захватчиков.

В ходе мероприятия для жителей и гостей Суземского района выступили юные фигуристки из города Железногорск – воспитанницы МБУ Ледовый каток «Юбилейный» и хоккейные команды Суземского района.

Выступление юных фигуристок было восторженно принято всеми зрителями, болельщиками за хоккейные команды, самими хоккеистами и судьями!

 Команды «Салют» и «Сборной любителей хоккея» п.Суземка показали захватывающий хоккейный матч.

Первая игра закончилась со счетом 3:2 — в пользу команды «Салют», а затем любители из сборной команды взяли реванш: во второй игре со счетом 3:4, а также и в третьей игре – со счетом 3:5.

«Итог матча 9:11 в пользу «Любителей». Лучшим игроком признан Алексей Мамоненков.

 Победителям и лучшему игроку вручили награды от администрации Суземского района. Фигуристкам памятные призы от заповедника «Брянский лес» и Благодарности от администрации Суземского района».

Организаторы спортивного праздника: сектор культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района и МАУ ДО «Суземская ДЮСШ».

#спортнормажизни #Суземка32

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация