Контрольные мероприятия

ОТЧЕТ по результатам внепланового контрольного мероприятия проверки финансово-хозяйственной деятельности и обоснованности расходования средств местного бюджета в администрации пгт. Кокоревка

ОТЧЕТ по результатам внепланового контрольного мероприятия «Планирование бюджетных расходов в сфере закупок на этапе планирования закупок товаров, работ, услуг в 2017 году и 1 квартал 2018 года рамках исполнения требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ в МБДОУ «Детский сад № 3 пгт. Суземка» (совместное)

ОТЧЕТ по результатам внепланового контрольного мероприятия «Планирование бюджетных расходов в сфере закупок на этапе планирования закупок товаров, работ, услуг в 2017 году и 1 квартал 2018 года рамках исполнения требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ в МБДОУ «Детский сад № 2 пгт. Суземка» (совместное)

Отчет проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Прометей» за 2017 год.

Отчет проверки финансово-хозяйственной деятельности и контроль в сфере закупок за 2016 год и первое полугодие 2017 года муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 пгт. Суземка»

Отчет проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Суземская детско-юношеская спортивная школа» за 2016 года

Отчет проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Прометей» за 2016 год

Акт от 22.08.2016г. контрольного мероприятия «Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Суземская средняя общеобразовательная школа №1» за 2015 год