26.10.2017 г.

На основании протокола заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности «директор школы» в МБОУ «Алешковичская СОШ» от 18.10.2017 г. и в  соответствии с Положением о переходе на конкурсную систему отбора руководителей муниципальных общеобразовательных организаций Суземского района, утвержденного Постановлением администрации Суземского района от 25.08.2015 №761, конкурс на замещение вакантной должности «директор школы» МБОУ «Алешковичская СОШ» признан несостоявшимся,  в связи с отсутствием заявлений на участие в конкурсе.

Приказом отдела образования администрации Суземского района от 20 октября 2017 года №198 на должность директора МБОУ «Алешковичская СОШ» назначена Чечуева Татьяна Егоровна, кандидат, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к данной должности  по согласованию с главой администрации Суземского района и заместителем главы администрации, курирующим отрасль «образование» по ходатайству начальника отдела образования администрации Суземского района.