Open menu

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников

08.02.2018г.

Отдел образования администрации Суземского района информирует о том, что экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации проводит конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130 – летию со дня рождения знаменитого советского педагога Антона Семеновича Макаренко.

Антон Семенович родился 13 марта 1888 г. в г. Белополье Харьковской губернии (в настоящее время районный центр Сумской области Украины). Согласно позиции ЮНЕСКО А.С. Макаренко отнесен к четырем педагогам, определившим способ педагогического мышления в XX веке.

Российским учителям предлагается принять участие в конкурсе, в ходе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии. По итогам конкурса будут определены 1000 победителей на федеральном уровне и 150 победителей в каждом субъекте РФ.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, а по окончанию конкурса всем его участникам выдаются благодарственные письма за участие в мероприятии, а успешно прошедшим конкурс именные дипломы.

Конкурс организован на площадке Экспертного совета по информатизации системы и образования при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Мероприятия»).

Участие в конкурсе и получение электронных билетов бесплатно.

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация