«Открывая новые возможности»

17.04.2017 г.

ГКУ «ЦЗН Суземского района» объявляет о проведении областной акции «Открывая новые возможности» с 17.04.2017г. по 28.04.2017г.

Проводимая акция «Открывая новые возможности» ставит своей целью повышение уровня информирования граждан об условиях в сфере занятости населения, а также качества и доступности государственных услуг, предоставляемых службой по труду и занятости населения, формирования мотивации к трудовой деятельности на рынке труда граждан, испытывающих трудности в поиске работы (инвалидов, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также граждан, прошедших лечение от наркомании и завершивших реабилитационные программы).