- Главная
- Поселения
- Холмечское сельское поселение
- Нормативные документы
- Фонд социального страхования
- Получить скидку к страховому тарифу не выходя из дома? Легко!
29.09.2017 г.
До 1 ноября 2017 года страхователи имеют возможность получить скидку к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Фонде социального страхования РФ (Постановление правительства РФ 30.05.2012 г. N 524 «Об утверждении правил установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»).
Заявление на получение скидки к страховому тарифу можно направить в электронном виде через Единый портал государственных услуг.
Преимущества получения государственной услуги в электронном виде очевидны:
экономия времени;
получение услуги без очередей в удобное время из дома или офиса;
возможность получения информации о ходе предоставления услуги;
конфиденциальность.
К основным условиям получения скидки к страховому тарифу относятся:
При наличии в предшествующем финансовом году страхового случая со смертельным исходом, произошедшего не по вине третьих лиц, страхователю на очередной финансовый год скидка не устанавливается.
По вопросам получение скидки к страховому тарифу можно обратиться по телефону «Горячей линии» Брянского регионального отделения Фонда социального страхования РФ: (4832) 62-41-20.
Подробная информация на сайте ведомства: www.r32.fss.ru («Информация
для граждан и работодателей» / «Обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»).
Информация Брянского регионального отделения Фонда.
В регионе продолжают работу ярмарки выходного дня по реализации сельскохозяйственной продукции и продукции местных товаропроизводителей.
В ходе рабочей поездки в районы области Губернатор Александр Богомаз посетил капитально отремонтированную Суражскую районную межпоселенческую библиотеку - современный информационно-культурный центр.
18 апреля жители Брянска и муниципальных образований региона приняли участие в мероприятиях по уборке территорий, чтобы сделать свои города и поселки чище и красивее.
18 апреля в ходе рабочей поездки в муниципальные образования Губернатор Александр Богомаз проинспектировал строительство школы в Сураже.
Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления! Уважаемые жители Брянской области! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!